Он сокрушает Клавера за пять секунд и оставляет матч практически приговоренным.

«Отправной точкой было ввести в поисковой системе« логотип баскетбола »и увидеть, что их можно найти в огромном количестве. Подход заключался в поиске графического элемента, который мог бы легче передать идею« баскетбол »», – прокомментировал креативный директор. консультанта по дизайну, Беа Куэвас

Таким образом, они впервые достигли оранжевого круга, который встроен в буквы «acb» в нижнем регистре и стал «живым элементом», который принимает движение в видеосъемке или анимации. «Это смелое упражнение, я полностью меняюсь, и я отделяю себя от того, чтобы выглядеть как НБА», – добавил Куэвас.

Атрибуты баскетбола

Эти анимации означают, по мнению директора бренда ACB, поддерживать «простейшее представление об этом виде спорта» и в то же время вести к «гораздо более визуальным и звуковым играм», которые «представляют атрибуты баскетбола, такие как неожиданность, скорость, неожиданность и удар « .

В дополнение к изменению графической системы добавлена ​​цель выступления с публикой на другом языке, примером чего является видео, которое было показано в преддверии презентации Лиги в WiZink Center, презентация, транслируемая по телевидению платежным агентством Movistar, которая началась со своеобразного аудиовизуального материала, воссоздающего видеозвонки между несколькими игроками, в котором они критиковали некоторые предполагаемые изменения, которые собиралась внести баскетбольная лига.

Обтягивающие футболки, дроны, записывающие игроков, шестисекундные игры, зеленый паркет, игра «ютуберов» … Сумасшедшие предложения циркулировали в веселой беседе между игроками, записанной вертикально, с заключительным сообщением: «Расслабьтесь, мы не так безумно. Мы просто меняем личность ».

Много надежды

«Когда бренды способны не воспринимать себя всерьез, они демонстрируют, что хотят достичь новых результатов», – сказал соучредитель китайского рекламного агентства Рафа Антон, который считал это видео «первым мазком» того, что может произойти. .

«Я думаю, что путь, который он ведет, ведет к тому, чтобы сойти с пьедестала и поговорить с людьми на его высоте, и это будет выражаться в непочтительности и свежести», – добавил публицист.

По словам Рикардо де Диего, свежесть в сочетании с «большим энтузиазмом и большой работой» со стороны команды, которая организует главное соревнование по баскетболу в Испании. ACB нашел свой новый имидж, и теперь остается только посмотреть, сможет ли он стать ближе к публике, которая стремится побеждать в баскетболе.

Мовистар Эстудиантес победил Бакси Манреса, победа, в которой выделялись испанец Дарио Брисуэла и канадец Филип Скрабб, закрепилась в результате отличной третьей четверти, в которой он с гордостью стрелял, чтобы исправить свои ошибки и получить свой лучший репертуар пьес. и троек.

Первая четверть была яркой. Все началось с размена троек и большего успеха Бакси Манреса, показавшего большую комбинационную игру в действиях под корзиной.

Однако каталонская команда не знала, как сохранить свою разницу, которая составила шесть очков, потому что последние две с половиной минуты полностью доминировали Студенты с Дарио Брисуэла и Виктор Артеага, с восемью и шестью очками, соответственно, в качестве поддержки школьники.

Во второй четверти каталонская команда начала доминировать, но Movistar Estudiantes умел реагировать двумя тройками подряд хорватом Дуйе Дуканом, которые сравняли счет.

Именно тогда Эстудиантес потерял контроль, и Бакси Манреса решил, что его закон должен преобладать в партии. Во-первых, поддержание регулярности в своей игре с успехом аргентинца Хуана Пабло Вауле, который набрал четырнадцать очков в перерыве, а во-вторых, потому, что Мовистар Эстудиантес допустил несколько ошибок в защите и циркуляции, из-за которых его сопернику остались корзины.

ПРЕИМУЩЕСТВО ОТ МАНРЕЗА ДЛЯ ОТДЫХА

После перерыва (34–38) американский центровой Дэвид Кравиш ворвался в команду гостей, нанеся сильнейший урон сопернику с семью очками, что увеличило преимущество Бакси Манресы.

Когда ученики казались особенно тронутыми, четыре тройки, за которыми следовали Скрабб, Пресси, Брисуэла и Дункан, изменили счет и, с частичным соотношением пятнадцать к одному, они поставили все в пользу школьников, но снова их недостатки снова проявились. плохое освещение, чтобы оставлять соперникам легкие удары.

Когда все было решено, началась последняя четверть, в которой Кравиш и Брисуэла хотели быть главными героями, а испанец из Movistar Estudiantes вышел победителем, и ветер в пользу его команды помог ему привести свою команду к окончательной победе. .

Он сделал это вместе с канадцем Скраббом, который в сумме набрал 26 очков, хотя эмоции до конца были ощутимы из-за тесноты табло. В отличие от второй и третьей четвертей, на этот раз Эстудиантес знал, как играть с давлением и лучше защищаться, чтобы обеспечить победу, которая была совсем непростой и длилась слишком долго с фолами и штрафными бросками в обеих корзинах.

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

87 – Movistar Estudiantes (20 + 14 + 26 + 27): Arteaga (12), Vicedo (-), Brizuela (17), Pressey (9) и Kadji (5) – начальный квинтет – Dangubic (7), Palacios (2). ), Сола (-), Дюкан (9), Скрабб (26) и Гедрайтис (-).

79 – Бакси Манреса (18 + 20 + 19 + 22): Дани Перес (14), Дулкис (6), Магарити (4), Вауле (16) и Кравиш (19) – начальная пятерка – Дэвис, Джоу (-), Эулис Баез (8), Сахо (3) и Пере Томас (9).

Судьи: Фернандо Калатрава, Франсиско Аранья и Альберто Баэна.

Возвышенный мирот покоряет Валенсию

Чех, MVP в своем дебютном хоккейном матче

Инциденты: матч, соответствующий 4-му туру лиги Endesa, сыгранный в Wizink Center в Мадриде перед 7 432 зрителями. Минутой молчания почтили память бывшего игрока Хавьера Гарсиа, известного как «Кабальо», который играл в первой команде «Эстудиантес» с 1981 по 1983 год и одиннадцать лет провел в карьере колледжа.

«Барса» возвращается на Палау после победы в Евролиге над «Зенитом» (63–87). Команда под руководством Пешича встретится с «Валенсией Баскет» на четвертый день чемпионата лиги. В последний день каталонцы уступили Морабанку Андорре в их первом поражении от Кюле в регулярном чемпионате (86-84).

Джоэл Гадеа

После проигрыша Хюртеля и Пангоса у Пешича останется только разыгрывающий (Делейни), так что он сможет и дальше отдавать минуты аргентинцу Леандро Болмаро, который дебютировал против Обрадойро. Со своей стороны, Пау Рибас и Копри Хиггинс все еще ожидают развития своего физического дискомфорта и будут вызывать сомнения до последней минуты.

Это будет особый поединок для Виктора Клавера, игрок «Барсы» входил в состав «таронья», а в предыдущем он предупреждал о команде Валенсии, выигравшей Палау в прошлом сезоне.

Встреча состоится в 18:30 в Palau Blaugrana, о ней мы расскажем в прямом эфире на Sport.es.

ОБНОВИТЬ +0

20:38

Это все от нас! До скорого!

20:37

Отличная игра Миротика (33 очка), который стал лучшим бомбардиром своей карьеры в Лиге Эндеса. Лойд сохранил «Валенсию Баскет» в игре потрясающим результатом (30 очков).

20:33

Конец игры на Палау! Победа «Барсы» над «Валенсией» (97–92) в матче дня.

20:32

97-94. Палмеа Дублевич приблизится к трем очкам, но на большее нет времени.

20:31

97-92. Он сокрушает Клавера за пять секунд и оставляет матч практически приговоренным.

20:29

95-92. Сделать штрафной удар Делейни. Тайм-аут перед последним владением для Валенсии Баскет.

20:28

94-92. Вилка Дэвиса и восстановление Делани. Отличная защита «Барсы» в решающие моменты.

20:27

94-92. Запишите двух Миротиков. У него уже 33 очка.

20:26

92-92. Исключил Ндур и штрафные броски для Миротика.

20:25

92-92. Четырехочковая игра для таронья, которые снова сыграют вничью.

20:25

92-91. Три плюс один для Лойда. Отличная игра базы Валенсии Баскет.

20:24

Осталось меньше двух минут.

20:23

92-88. Дэвис разбивает обод после актуальное зеркало 1хбет перехвата и пробивает небольшой пробел.

20:23

90-88. Забейте два броска Дилейни и выведите «Барсу» вперед.

20:21

88-88. Посох Ван Россома на Делани. Броски по базе Барсы и тайм-аут.

Загрузи больше

«Уникаха» сохраняет хорошую победную динамику и обыграла «Ховентут де Бадалона» 77-65 в матче, в котором местные жители нашли свет после двух неудачных первых четвертей.

Лидером на трассе Малацитаны стала не Уникаха и не Бадалона в целом, а Клемен Препелич, начавший первую четверть со счетом тройка из трех и пробивший андалузскую команду с внешней линии, а местные жители безуспешно забросили в корзину.

Неудачный старт подопечных Луиса Касимиро решил Джош Адамс, ответивший еще тремя тройками (12-15). Матч сравнял счёт, когда Адамс и Препелич лидировали на поле с Мартином Карпена, который увидел, как его команда пострадала, когда прозвучал последний сигнал первых десяти минут (23-24).

Уникаха попыталась оставить без света Омича, который эффективно отыграл в атаке, но только Владимир Герун смог его заблокировать и поддержать трибуны Малаги.

Корзин в районе Геруна местным жителям не хватило, и игра остановилась с результатом в пользу каталонцев после неудачной второй четверти на Коста-дель-Соль, набрав всего 9 очков (32-36).

Томпсон, отталкивающий

После перерыва Деон Томпсон был потрясен четырьмя последовательными очками, которые помогли поставить таблицы.

Связь между Томпсоном и Мелвином Эджимом была волшебной формулой, чтобы дать крылья нуждающемуся Уникахе, что привело игру в бешеный темп.

Обе команды забили и добавили, Ховентут снова вышел вперед, но Хайме Фернандес забил на рог и снова установил равенство по очкам (53-53).

Последняя четверть казалась непригодной для слабонервных. Подопечные Касимиро поддержали Бадалону счетом 6: 0 и добавили тройки, завершив 12: 0 за пять минут до конца, что развязало безумие в Карпене (65-56).

За три минуты до конца Адам Вачински снова ударил с 6,75, Адамс поправил запястье и стал лучшим бомбардиром матча (21 очко), чтобы продолжить расширять преимущество композиторов, уверенно и комфортно на паркете, что в итоге они выиграли. победа 77-65.

Таким образом, «Ховентут» одерживает четвертое поражение в четырех матчах ACB.

Техническая спецификация:

77 – Уникаха (23 + 9 + 21 + 24): Фернандес (10), Томпсон (6), Герун (7), Адамс (21), Эжим (13) – пять стартовых-, Суарес (3), Диас (3) ), Герреро (1), Вачиньски (11), Аврамович (0), Тупан (0) и Элегар (2).

65 – Ховентут Бадалона (24 + 12 + 17 + 12): Зисис (4), Харангоди (7), Омич (10), Бускетс (0), Препелич (20), стартовая пятерка, Вентура (0), Димитриевич ( 11), Лопес Аростеги (0), Парра (6), Морган (7) и Кантер (0).

Судьи: Перес Писарро, Торрес и Алькарас.

Инциденты: Матч, сыгранный в павильоне Хосе Мария Мартин Карпена перед 7 150 зрителями. В преддверии игры минутой молчания почтили память гибели Хавьера Гарсиа, бывшего игрока «Каха Ронда».

Hispano-Suiza Carmen уже снимается в Барселоне. Электрический суперкар от каталонской фирмы – это первый автомобиль за 80 лет, и после того, как он был представлен на Женевском автосалоне и показан в Барселоне, его можно впервые увидеть в движении. Чуть менее чем через год с момента начала поставок 19 единиц, которые будет производить бренд, автомобилю предстоит последний этап испытаний и корректировок перед его коммерциализацией.

Алекс Солер

@ alexsoler66

Все должно быть идеально, потому что каждый из 19 покупателей автомобиля заплатит 1,5 миллиона (больше вариантов), чтобы получить единицу этого автомобиля с мощностью 1019 л.с. На данный момент Hispano-Suiza и QEV Technologies, каталонская компания, сотрудничающая в его разработке, внедрили новую систему подвески и корректировки шасси, чтобы уменьшить его вес и повысить жесткость благодаря углеродному волокну.